Что почитать?

Дальагро. Продовольствие, Владивосток, 28 – 30 марта 2019

Благодаря своевременному принятию многих Федеральных законов дальний Восток и Приморский край получили большие преимущества в развитии агрохозяйства. Реализация госпрограмм, увеличение доходов населения и количества туристов дает возможность наполнять рынок товарами собственного производства. Исходя из этих причин, проводиться международная спец выставка «Дальагро. Продовольствие 2019», которая пройдет с 28 по 30 марта в городе Владивосток.

Преимущества участия

В области стремительно растет потребность в сельхозтехнике и оборудовании для животноводческих хозяйств, ветеринарных препаратах и агрегатах по переработке продукции сельскохозяйственного сектора региона. Особое внимание уделяется производству продуктов питания из собственного сырья. Участники мероприятия получат возможность наладить новые перспективные контакты, узнать у коллег о современных методах ведения хозяйства, а также поделиться собственным опытом. После заключения выгодных контрактов у многих участников появится возможность вывода своей продукции на новый рынок.

Оцените свой уровень в животноводстве?

Просмотреть результаты

Загрузка ...  Загрузка ...

Разделы выставки

Для удобства посетителей выставка будет разделена на следующие разделы и категории:

  • Животноводство. В раздел включены ветеринарные препараты и оборудование, техника для птицеводства, корма и добавки для питания животных.
  • Растениеводство. Категория включает в себя сельхозтехнику и оборудование для переработки продукции, удобрения и машины для их внесения в почву, саженцы и семена, оборудование для теплиц, садово-огородный инвентарь.

Кроме того здесь можно будет проконсультироваться по вопросам страхования, инвестиций, лизинга и кредитования малых фермерских хозяйств.

Ещё по теме:  Дача. Сад. Огород. Усадьба, Волгоград, 26 февраля - 1 марта 2020 года

Место проведения

Добавить комментарий

Наверх