Что почитать?

АгроЭкспоВосток, Артем, 19 – 21 марта 2019

С 19 по 21 марта выставочный центр ПримРинг примет делегатов выставки АгроЭкспоВосток 2019. Форум уже заслужил репутацию места объединения ведущих специалистов сельскохозяйственного сектора, инвесторов, производителей оборудования и техники для АПК России и зарубежных партнеров.

Преимущества участия

Все участники мероприятия получат возможность выстроить новые отношения с надежными поставщиками и производителями сельхозпродукции, а также отметят следующие преимущества:

  • Развитие торговых связей. Наличие чернозема и плодородных площадей земли совместно с большим уровнем поддержки от государства дает новые перспективные отношения с перспективными партнерами.
  • Перспективные условия для собственного бизнеса. Из-за небольшого наличия производства техники сельхоз назначения имеется возможность наладить новые деловые знакомства.

Формат проведения мероприятия дает возможность обменяться мнениями, заключить взаимовыгодные контракты и продвинуть на рынок продукцию своего хозяйства. На выставку будут приглашены компании из Германии, Швеции, США, Великобритании и России, которые в рамках деловой программы поделятся своими инновационными наработками в сфере АПК.

Оцените свой уровень в животноводстве?

Просмотреть результаты

Загрузка ...  Загрузка ...

Деловая программа и разделы выставки

В рамках деловой программы будут проведены различные форматы встреч, круглых столов, презентаций, семинаров по основным разделам выставки, которые можно отнести к следующим категориям:

  • Растениеводство. Разделы представят новинки в разведении различных сельхозкультур, минеральных удобрений, техники для обработки земли.
  • Животноводство. Сфера разведения племенных животных, оборудования для содержания и разведения крупного рогатого скота. Производство кормов и добавок, выращивание племенных животных и оборудование для разведения.
  • Плодоводство и овощеводство. В разделе представлены тепличное, холодильное оборудование и перерабатывающая техника.

Кроме того будут освещены вопросы по биоэнергетическим процессам, управлению и информ обеспечению производства сельскохозяйственной продукции.

Ещё по теме:  Дальагро. Продовольствие, Владивосток, 28 - 30 марта 2019

Место проведения

Добавить комментарий

Наверх