Что почитать?

Саратов-Агро. День поля, Саратов, 8-9 августа 2019

С 8 по 9 августа 2019 года город Саратов откроет свои двери для делегатов и участников 10 ежегодной выставки Саратов – Агро. Мероприятие проводится на экспериментальном поле ФГБНУ “НИИСХ Юго-Востока” и имеет общую площадь 100 гектаров.

О выставке

По итогам прошлых лет можно твердо утверждать, что мероприятие привлекает к себе новых членов со всего региона и ближнего зарубежья. Более сотни компаний из России и Белоруссии покажут инновационные наработки в области АПК. «СаратовАгро» является уникальным форумом, где специалисты сельхоз промышленности смогут ознакомиться с настоящими образцами техники для агро сектора, продукцией машиностроительных предприятий России, заключить выгодные контракты и найти взаимовыгодных партнеров.

Это открытый передовой опыт, насыщенный активным обменом информацией о потребностях в сельскохозяйственном секторе региона от производителей техники, сырья, продукции и услуг в сфере аграрного производства.

Во время экспозиции будут продемонстрированы и изучены современные достижения технологического и технического характера, работа по достижению совместных проектов, укрепление экономических связей, как в регионе, так и в ближнем зарубежье, общее развитие агро- производства и насыщение рынка сельскохозяйственной продукцией.

Деловая программа

В рамках форума панируется широкая информационная программа:

  • Совещания
  • Конкурсы
  • Научно-практические конференции
  • Панельные дискуссии.
Ещё по теме:  АГРО Челябинск 2021, Челябинск, 18-20 августа 2021 года

Место проведения

Добавить комментарий

Наверх