Что почитать?

СадEXPO. Нижний Новгород, 13 – 16 сентября 2018

СадEXPO. Нижний Новгород, 13 – 16 сентября 2018

Проведение сельскохозяйственных выставок обуславливается повышенным интересом населения к вопросам агро сектора. Одним их таких мероприятий станет экспозиция «СадЕхпо», которая пройдет с 13 по 16 сентября в Нижнем Новгороде в десятый раз.

Содержание статьи

Основные цели выставки

К основным задачам выставки можно отнести:

Оцените свой уровень в животноводстве?

Просмотреть результаты

Загрузка ...  Загрузка ...

  • популяризацию садоводства и огородничества, как в промышленных масштабах, так и в частном хозяйстве;
  • обеспечение специалистов агро сектора современным оборудованием и материалами для растениеводства;
  • развитие инновационных технологий и модернизация садоводческих и животноводческих хозяйств;
  • демонстрация современных технологий в области возведения теплиц;
  • возможность объединения производителей сельхоз продукции региона на единой площадке.

Кроме того будут затронуты вопросы дачного строительства, организация правовой базы сельхоз хозяйств и формирование приемлемых условий для реализации натуральных продуктов на рынке страны.

Разделы выставки

Экспозиция представляет интерес не только для промышленных сельхоз хозяйств, но и для частного бизнеса занимающегося производством продукции в агро секторе и будет разделена на следующие разделы:

  • Растениеводство и цветоводство. Выставочными образцами этого раздела станут: посадочный материал, саженцы плодовых деревьев и кустарников, зерновые и плодовые культуры. Особое внимание получат сферы картофелеводства, овощеводства, бахчеводства, плодоводства и виноградарства.
  • Птицеводство и животноводство. В разделе будут представлены предметы содержания и ухода за птицей и домашними животными, корма и кормовые добавки, ветеринарная медицина и современные препараты. Лучшие птицеводческие хозяйства предоставят селекционный молодняк.
  • Сельскохозяйственное оборудование и техника. Специалисты агрохозяйств смогут ознакомиться с оборудованием для полива и орошения территорий, малогабаритным оборудованием и техникой для дачных и фермерских угодий.
  • Средства повышения урожайности и плодородия почв. Раздел продемонстрирует удобрения, подкормки и средства защиты для растений.
  • Садовый инвентарь и инструменты. Будет представлен электроинструмент, оборудование для садово-огородных работ, тара и хозяйственный инвентарь.
Ещё по теме:  ВолгоградАгро 2020, Волгоград, 20-21 октября 2020 года

Кроме того широко будут представлены товары для дачных и загородных строений: садовая мебель, оборудование для барбекю, материалы для ландшафтного дизайна.

Деловая программа

В рамках мероприятия пройдут консультации и мастер-классы по посадке и разведению культур, семинары по проведению подготовительных работ на садовом участке к зимнему периоду, презентации в области обустройства и организации фермерских садоводческих и животноводческих хозяйств.

Место проведения

Добавить комментарий

Наверх