Что почитать?

День Донского поля 2019, Ростов-на-Дону, 6-7 июня 2019

В самом начале июня Зеленоградский район города Ростов-на-Дону примет делегатов выставки день Донского поля. Мероприятие объединит множество сельхоз производителей из разных регионов страны и зарубежья. Здесь можно будет ознакомиться с современными методами выращивания сельхоз культур, новинки техники и получить консультацию у ведущих агроспециалистов.

О выставке

Специально для мероприятия было засажено более 10 гектаров площадей под селекционные образцы культур. Множество сортов озимой пшеницы, ячменя и тритикале, гороха, горчицы, льна и других растений можно будет наблюдать собственными глазами в периоде роста и уборки. Демонстрационные показы продемонстрируют новейшую технику, выпускаемую современными предприятиями. День Донского поля это возможность оценить инновации в агротехнологиях, найти выгодных партнеров и расширить собственное дело.

Разделы выставки

Для удобства посетителей выставка будет разделена на тематические разделы, среди которых можно выделить:

  • Сельхозтехника. Машины для обработки почвы, предпосевных, посевных и посадочных работ, тракторы и комбайны, техника для внесения удобрений и орошения, адаптеры, запчасти и комплектующие для агро машин.
  • Растениеводство. Семена и материал для посадки, удобрения, препараты для защиты культур и агрохимия.
  • Животноводство. Оборудование для отрасли, корма, технологии и препараты ветеринарии. Особое внимание привлечет показ племенных животных сельхоз назначения.
  • Услуги для АПК. Страхование, кредитование, лизинг, строительство, юридические услуги для специалистов комплекса.

Участники и делегаты обсудят вопросы экономики и инфраструктуры в агропромышленном комплексе, поделятся своими наработками в сфере сельхозпроизводства.

Оцените свой уровень в животноводстве?

Просмотреть результаты

Загрузка ...  Загрузка ...

Деловая программа

Такое масштабное мероприятие предполагает большую деловую программу. В конференциях семинарах, круглых столах примут участие представители Министерства сельского хозяйства, различные профильные организации животноводов, компании ведущие деятельность по производству агротехники, технологий и удобрений. Традиционно центральным мероприятием деловой программы должно стать областного предуборочного совещания для муниципальных районов области с участием Министра сельского хозяйства РО. Завершится выставка традиционными народными гуляниями.

Ещё по теме:  Агрокомплекс, Уфа, 17-20 марта 2020 года

Место проведения

Добавить комментарий

Наверх