Что почитать?

АгроСАЛОН-2022, Красногорск, 4-7 октября 2022 года

Международная специализированная выставка «АгроСАЛОН-2022» – это главное событие в сфере агропромышленного комплекса России, в ходе которого демонстрируются инновационные технологии крупнейших компаний и технические решения в области сельскохозяйственного оборудования. Выставка отличается поистине грандиозным масштабом, в котором представлен весь спектр комплектующих и техники для нужд сельского хозяйства. Мировые производители и крупнейшие профессиональные объединения России и Германии являются не только организаторами мероприятия, но и спикерами. В рамках деловой программы выставки будут проведены множественные семинары, конференции и мастер классы, в которых примут участие эксперты из России и зарубежья.

Посетить «АгроСАЛОН» стоит тем, кто работает в агропромышленном комплексе и хочет увидеть полный спектр техники для работы в полях. Выставка будет полезна и тем, кто выбирает сельскохозяйственную технику и ищет возможности провести тест-драйв. Посетители «АгроСАЛОНА» также получат возможность встретиться и пообщаться с представителями крупнейших производителей техники, а также специалистами и экспертами в области растениеводства.

Оцените свой уровень в животноводстве?

Просмотреть результаты

Загрузка ...  Загрузка ...

«АгроСАЛОН» будет полезен и экспонентам: это уникальный маркетинговый инструмент для привлечения и поиска новых клиентов, презентации собственной продукции, заключения новых контрактов и расширения круга деловых партнеров. Современная и эффективная выставка объединяет на одной площадке ведущих производителей оборудования и комплектующих с потребителями их продукции.

«АгроСАЛОН» в МВЦ «Крокус Экспо» – это обширная деловая программа и образовательный сектор с интереснейшей информацией:

  • Крупнейшая демонстрация новых тенденций в машиностроении для сельского хозяйства;
  • Инновации в сфере оборудования и комплектующих;
  • Уникальные целевые контакты;
  • Новые решения и ценный опыт разных компаний в области эффективного применения с/х техники в бизнесе;
  • Дискуссии по актуальным вопросам отрасли с крупнейшими экспертами и специалистами сферы АПК;
  • Участие в выставке официальных представителей ведомств и профильных министерств, холдингов и хозяйств, иностранных делегаций и представителей СМИ.
Ещё по теме:  Зерно России-2022, Краснодар, 18 февраля 2022 года

Место проведения

Добавить комментарий

Наверх