Что почитать?

АгроОмск. Омск, 16 – 22 июля 2018

АгроОмск. Омск, 16 – 22 июля 2018

16-22 июля 2018 года при официальной поддержке Правительства Омской области, Министерства сельского хозяйства РФ, научном сопровождении Российской академии сельскохозяйственных наук и «Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина» пройдет выставка «АгроОмск – 2018». Мероприятие делает акцент на развитии животноводства и растениеводства в регионе и показывает современные достижения в производстве техники, оборудования и переработке продукции сельскохозяйственного назначения.

Содержание статьи

Запланированные мероприятия

Оцените свой уровень в животноводстве?

Просмотреть результаты

Загрузка ...  Загрузка ...

Структуру выставки «АгроОмск» можно разделить на следующие категории, где будут представлены следующие мероприятия:

  • Выставочная часть покажет экспозиции сельскохозяйственной техники и оборудования, а также научные достижения и современные животноводческие площадки. Кроме того для посетителей будут открыты салон «Автотехэкспо» и площадка для строителей.
  • Ярмарка продемонстрирует выставку-продажу продукции предприятий пищевой и перерабатывающей продукции, аллею мастеров – садоводов.
  • Деловая программа в своих рамках объединит демонстрации на опытных полях, конкурсы профессионального мастерства. А также будут проведены семинары, мастер- классы, конференции по актуальным вопросам агропромышленного комплекса.

Во время проведения выставки планируется большая культурная программа.

Тематические разделы экспозиции

Тематика выставки «АгроОмск» охватывает практически все отрасли народного хозяйства и представляет следующие разделы:

  1. Агро техника. Раздел включает демонстрацию основной сельскохозяйственной техники и оборудования для растениеводства, овощеводства, переработки и производства продукции мясного и молочного скотоводства, коневодства, свиноводства.
  2. Плодородие и сохранение почвы. Будут рассмотрены вопросы развития мелиорации земель, грамотного применения минеральных и органических удобрений, развития семеноводства и овощеводства.
  3. Животноводство. Раздел покажет передовые методы содержания и выращивания племенных животных, технику, оборудование и технологии для животноводства корма и кормовые добавки. Предметом внимания станет и ветеринарная медицина.
  4. Агро продукция. Основными экспонатами этой тематики станут: продукция сельскохозяйственного производства и предприятий перерабатывающего сектора, упаковочное, холодильное, складское оборудование, материалы для тепличного хозяйства.
Ещё по теме:  Агропромышленный форум Сибири, Красноярск, 13-15 ноября 2019

Отдельное внимание будет предоставлено разделам «Сад огород» и «Загородный дом».

Преимущества участия

Преимущества участия в мероприятии дает производителям представить свою продукцию с целью дальнейшего продвижения ее на рынке. Специалисты агро сектора обсудят актуальные задачи региона по вопросам производства продуктов питания, и получат возможность заключить выгодные договора с торговыми сетями.

Место проведения

Добавить комментарий

Наверх